Дизайн гардеробной в офисе

 

Гардероб является неотъемлемой частью офиса, которой часто уделяют недостаточное внимание. Если пространство в офисе позволяет создать отдельную гардеробную комнату, то это будет самым беспроигрышным и выгодным решением. Лучше всего не приобретать уже готовую мебель, а заказать ее изготовление. Такой подход будет отвечать потребностям коллектива компании и позволит наиболее оптимально использовать площадь офиса. Позволит без труда вписаться в дизайн всего офиса.

 

гардероб в офисе

 

Рекомендуем устанавливать в таких зонах специальные гардеробные системы, в которых можно хранить верхнюю одежду и сменную обувь. Позаботьтесь о зеркалах, пуфах и других элементах декора в этой зоне. В офисной гардеробной также можно предусмотреть место под оргтехнику и бытовые предметы. В больших компаниях мы советуем использовать локеры для хранения личных вещей сотрудников, которые могут закрываться на ключ. Это гарантирует безопасность и конфиденциальность. Захламлённый офис или кабинет смотрится уныло и помешает созданию рабочей атмосферы.

 

гардеробная в офисе

 

Не стоит забывать, что гости компании также должны иметь возможность снять верхнюю одежду и по необходимости переодеться, придя на короткую или долгую встречу.

У вас есть задача или вопрос? Мы здесь чтобы их решить!

 
Наши контакты:

Пишите ✉ или
звоните ✆ +375 29 692-22-23