Дизайн зоны отдыха

 

Ни для кого не секрет, что необходимо отделять работу и отдых. Иногда требуется отвлечься и сменить вид деятельности хоть на полчаса – тогда и сотрудники будут работать плодотворнее и в приподнятом настроением. Комната отдыха в офисе может оказаться максимально полезной только в том случае, если коллективу она действительно понравилась.

 

дизайн зоны отдыха

 

Зона отдыха является неотъемлемой частью офиса и гарантом продуктивного рабочего процесса. Назначение комнаты подразумевает размещение здесь необходимой для отдыха мебели: пуфики, диваны, гамаки, капсулы сна. Оснащение стен звукоизоляцией даёт возможность поспать, не отвлекаясь на посторонние шумы. Сделайте комнату отдыха более функциональной — проводите в ней планерки и переговоры, когда нужна неформальная обстановка. Сидя в расслабленной позе на мягком уютном диванчике, собеседник более расположен к восприятию информации, чем в официальной обстановке.

 

дизайн комнаты отдыха

 

Можно поместить оборудование для игр, чтобы отдохнуть и душой, и телом. Озеленение придаст свежести и бодрости утомившемуся работнику. Добавление неприхотливых комнатных растений поспособствует регулировке влажности и содержания кислорода в комнате. На приведенных фотографиях часть проектов лаунж-зон наших заказчиков, реализованная командой inoffice.

 

лаунж-зона в офисе

 

С услугой дизайн зоны отдыха часто заказывают дизайн зоны неформального общения и дизайн креативных зон и игровых комнат.

У вас есть задача или вопрос? Мы здесь чтобы их решить!

 
Наши контакты:

Пишите ✉ или
звоните ✆ +375 29 692-22-23