Дизайн кухни в офисе

 

Комната приема пищи носит в себе двойной функционал. Здесь сотрудники могут не только утолить свой голод, но и пообщаться в неформальной обстановке с коллегами. Тем не менее, офис остаётся офисом, и рабочая атмосфера продолжает царить над помещением. Обстановка благоприятствует обсуждению рабочих моментов, вопросов. Пускай работники делятся последними новостями за чашечкой кофе – мы этому поспособствуем.

 

дизайн кухни в офисе

 

Правильный выбор кофемашины и техники в целом предрешает настрой коллектива на день. Оборудование должно быть подобрано таким образом, чтобы справиться с потоком желающих сделать coffee brake.

 

зона приема пищи в офисе

 

Меблировке также следует уделить должное внимание. Это могут быть классические столики, барная стойка или даже мягкие посадки как в баре или ресторане – всё для максимизации комфорта рабочего персонала.

 

комната приема пищи в офисе

 

Сбор мусора по отдельным контейнерам является важнейшим шагом, который нельзя игнорировать. Сортировку удобнее всего проводить в цветных контейнерах, вариативность которых сегодня позволяет выбрать то, что нужно именно Вам.

 

интерьер кухни в офисе

 

У вас есть задача или вопрос? Мы здесь чтобы их решить!

 
Наши контакты:

Пишите ✉ или
звоните ✆ +375 29 692-22-23