Дизайн фойе офиса

 

Посещая офис компании, гость непременно попадает в пространство, отведённое для ожидания. Зачастую этим пространством является фойе. Фойе — важнейший этап по обустройству всего офиса. Стиль, в котором он выполнен, мелкие детали, открывающиеся зоркому взгляду наблюдателя, предметы декора, создающие особую атмосферу — всё это способствует формированию правильного впечатления, которое, мы уверены, посодействует Вашей организации.

 

дизайн фойе офиса

 

Фойе офиса идеально подходит для размещения логотипа компании. Мы позаботимся о том, чтобы Вас узнавали и выбирали именно Ваши услуги. Дизайн фойе с логотипом – отличный способ заявить о том, что Ваша компания успешна и состоятельна. Достаточное освещение необходимо как для сотрудников, так и для посетителей. Оно выражается не только в основном источнике света, но и бра, дополнительных лампочках, выгодно подчёркивающих логотип. С особым умом нужно подходить к выбору мебели, которая займёт своё место в данной зоне. Её комфортабельность и подходящий к характеру вашей компании дизайн подчёркивает внутреннюю составляющую компании.

 

интерьер фойе в офисе

 

Обращайтесь за помощью в разработке и реализации дизайна фойе для Вашего офиса. Мы учтём пожелания в процессе и внесём изюминку в проект фойе для Вас.

 
Наши контакты:

Пишите ✉ или
звоните ✆ +375 29 692-22-23