Дизайн креативных зон и игровых комнат

 

Для эффективной работы необходима смена вида деятельности. Зона отдыха является неотъемлемой частью офиса и гарантом продуктивного рабочего процесса. Игровую комнату можно реализовать как в отдельном помещении, вдалеке от рабочей суеты, так и неподалёку или даже встроить в другие зоны. Например, в холл или помещения, отведенные для приготовления и приёма пищи.

 

дизайн креативной зоны в офисе

 

Их отделка и оснащение, как правило, отличаются от дизайна основных офисов, т.к. это абсолютно самостоятельная единица, имеющая обязательства стать комнатой для восполнения сил и энергии сотрудников. Допускается и приветствуется реализация самых смелых дизайнерских решений.

 

дизайн игровой комнаты в офисе

 

Мы отдаём предпочтение приватному освещению, используя встроенный светодиодный свет для создания необходимого антуража. Предусматриваем оснащение комфортной и предназначенной для отдыха и игр мебелью, различными аксессуарами – игровым оборудованием.

 

интерьер игровой комнаты в офисе

 

Настоятельно советуем заполнить такие пространства несколькими креслами-качалками, капсулами сна и т.д. Это позволит на время переключиться с работы на отдых, перевести дух перед тем, как ворваться с новыми силами в рабочий процесс.

С услугой дизайн креативных зон и игровых комнат обычно заказывают дизайн зон отдыха и дизайн зон неформального общения.

У вас есть задача или вопрос? Мы здесь чтобы их решить!

 
Наши контакты:

Пишите ✉ или
звоните ✆ +375 29 692-22-23