KIMAFLEX

KIMAFLEX


Площадь:  100м2

Адрес:          г.Минск БЦ Дельта

Проект:       2021год

Сегодня многие офисы нуждаются в обновлении, переделке и модернизации. Для каждой развивающейся компании важно, чтобы офисное пространство было комфортным, современным, умным.

Что это значит?

Мы живем в очень быстрое время, вслед за технологиями развивается и экономика, финансовый сектор. Клиенты становятся более требовательными и бизнес живет в быстром ритме.

Для того, чтобы сотрудники работали эффективно и ценили свои рабочие места, очень важно создать такие условия, чтобы они ценили свою работу, качественно выполняли поставленные задачи, хотели приходить в офис вновь и вновь. Может это и звучит слишком пафосно, но для сотрудников вашей компании офис способен стань вторым домом.

Работу над офисом для типографической компании мы начали с согласования с руководством задания на проект. Для этого были зафиксированы пожелания клиента в части обновления офисной отделки, рассадки сотрудников и создания более современного и качественного офисного пространства.

Для каждой зоны офиса были предложены дизайн решения.

  1. Кабинет руководства был обновлен новой отделкой помещения, предложена дополнительная комфортная мебели для повседневной работы и проведения коротких переговоров и встреч с сотрудниками и клиентами компании

  1. Во входной группе офиса мы разместили логотип компании и образцы с продукцией. Предложили обволакивающую и темную отделку этого помещения.

  1. В помещении open space изменили и доработали расстановку мебели, разместив дополнительные рабочие места. Также предложили другое, более эффективное освещение, современное и стильное.

  1. Отдельный кабинет за стеклянной перегородкой был обновлен в части улучшения систем хранения, рабочих мест.

Отвечая на пожелания клиентов, мы создали совершенно новый образ офиса, монохромный по цвету и лаконичный по отделочным решениям. Тщательно продумали каждый мебельный элемент: рабочий стол, индивидуальные системы хранения, мебель для общего пользования.