Дизайн коридора офиса

 

Коридор служит связующим звеном между кабинетами, составляющими целый офис – сердце компании, откуда исходят основные импульсы. По коридору пройдёт сотрудник, партнёр или клиент, прежде чем зайти в нужный ему кабинет.

 

дизайн коридора в офисе

 

При обустройстве коридора в офисе важно принимать во внимание коммуникации в компании, степень освещённости, наполнения подходящей мебелью. Эти этапы нельзя игнорировать, так как в упомянутой нами части офиса складывается первое мнение о компании в целом.

 

коридор в офисе

 

В коридорах могут размещаться не только элементы навигации, брендирования, декора, но и мебель для быстрых встреч, телефонных разговоров, элементы озеленения. Длинные монотонные коридоры желательно выделять отделкой, цветом, светом.

 

дизайн интерьера коридора офиса

 

«Правильный» интерьер коридора в офисе формируется за счёт осознанного применения строительных материалов и меблировки. Тщательная проработка проекта при помощи специалиста гарантирует успех, экономию времени и средств. При этом необходимо учитывать размеры коридора, ведь дизайн длинного и узкого, широкого коридора офиса имеет свои особенности. Наша компания разработает и воплотит уникальный и оптимальный для вас проект дизайна коридора офиса.

 
Наши контакты:

Пишите ✉ или
звоните ✆ +375 29 692-22-23